В городе Пыть-Яхе 29  августа 2023 года состоялось  ежегодное городское августовское совещание педагогических работников образовательных организаций по теме: «Муниципальная система образования: достижения  и перспективы»  на базе МБОУ СОШ № 1 с УИОП.

С наступающим учебным годом педагогов поздравил  глава города Александр Николаевич Морозов и на пресс-конференции ответил на вопросы учеников.

С докладом об итогах прошлого учебного года и планах на новый учебный год выступила начальник управления по образованию администрации города Марина Юрьевна Букреева.

В панельной дискуссии на тему «Перспективы развития муниципальной системы образования» приняли участие:

— заместитель главы города Алексей Павлович Золотых;

— директор Пыть-Яхского межотраслевого колледжа филиала АНПОО «Сургутский институт экономики, управления и права» Владимир Сергеевич Мартьянов;

— председатель Пыть-Яхской городской организации Профессионального союза работников народного образования и науки РФ Эльмира Рафаиловна Балабан;

— начальник управления по образованию Марина Юрьевна Букреева;

— заместитель директора по связям с общественностью  Сургутского института экономики, управления и права Мария Юрьевна Воронцова.

В этот день наградили не только заслуженных специалистов системы образования, но и молодых учителей, которые только пришли в профессию!

В совещании приняли участие  коллеги из города Сургута и Нефтеюганска.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.