Городское августовское совещание 2023

В городе Пыть-Яхе 29 августа 2023 года состоялось ежегодное городское августовское совещание педагогических работников образовательных организаций по теме: «Муниципальная система образования: достижения и перспективы» на базе МБОУ СОШ № 1 с УИОП.

С наступающим учебным годом педагогов поздравил глава города Александр Николаевич Морозов и на пресс-конференции ответил на вопросы учеников.

С докладом об итогах прошлого учебного года и планах на новый учебный год выступила начальник управления по образованию администрации города Марина Юрьевна Букреева.

В панельной дискуссии на тему «Перспективы развития муниципальной системы образования» приняли участие:
— заместитель главы города Алексей Павлович Золотых;
— директор Пыть-Яхского межотраслевого колледжа филиала АНПОО «Сургутский институт экономики, управления и права» Владимир Сергеевич Мартьянов;
— председатель Пыть-Яхской городской организации Профессионального союза работников народного образования и науки РФ Эльмира Рафаиловна Балабан;
— начальник управления по образованию Марина Юрьевна Букреева;
— заместитель директора по связям с общественностью Сургутского института экономики, управления и права Мария Юрьевна Воронцова.

В этот день наградили не только заслуженных специалистов системы образования, но и молодых учителей, которые только пришли в профессию!

В совещании приняли участие коллеги из города Сургута и Нефтеюганска.

#ГПН_2023#ГодПедагогаНаставника

30 августа 2023 года состоялся второй день ежегодного городского августовского совещания педагогических работников образовательных организаций города Пыть-Яха по теме: «Муниципальная система образования: достижения и перспективы» на базе МАОУ «Прогимназия «Созвездие».

Совещание состоялось в формате единого методического дня.
На выставке образовательных организаций «Калейдоскоп достижений» были представлены успехи педагогов и обучающихся.

Проведено 14 секционных заседаний методических объединений педагогических работников города.

Опытом работы системы образования на заседании «Дошкольные образовательные организации» поделились коллеги из города Сургута.

#ГПН_2023#ГодПедагогаНаставника

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.