В рамках заседания Муниципального совета по развитию системы образования города Пыть-Яха 12 декабря 2023 года на базе МБОУ СОШ № 6 состоялся круглый стол.

В заседании приняли участие заместитель главы города Золотых Алексей Павлович, председатель Думы города Пыть-Яха Дмитрий Петрович Уреки, начальник управления по образованию Букреева Марина Юрьевна, депутаты Думы города Пыть-Яха, а также члены общественного совета по развитию образования, представители образовательных организаций всех уровней образования, представители организаций культуры и спорта, родители.

В ходе мероприятия обсудили  дополнительное образование для детей                               с ограниченными возможностями здоровья, повышение уровня родительской компетентности в рамках обучения и воспитания детей с ОВЗ и детей-инвалидов, особенности организации психолого-педагогического консилиума в образовательной организации и другие актуальные вопросы.   

По итогам мероприятия принято решение о продолжении проведения мероприятий по организации дошкольного, общего и дополнительного образования, создание условий  для получения детей  дополнительного образования в рамках деятельности учреждений культуры  и спорта.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.