Архив для Январь 27, 2023

Для школьников г. Пыть-Яха, являющимися членами семей военнослужащих, призванных в ВС РФ, в том числе в рамках частичной мобилизации, предоставляется мера социальной поддержки на проезд в автобусах на городских маршрутах в городе Пыть-Яхе (постановление администрации города Пыть-Яха от 16.01.2023 №12-па «Об утверждении Перечня категорий граждан, имеющих право на получение мер социальной поддержки при проезде в автобусах на городских маршрутах в 2023 году»).

Перечень необходимых документов:

1. заявление (форма 2) родителя (законного представителя) или заявление школьника (с 14 лет);

2. копия паспорта (страница 2, страница последней регистрации по месту жительства) или копия свидетельства о рождении несовершеннолетнего гражданина;

3. фотография 3×4 (согласно фактическому возрасту) и необходимых для оформления решения о признании надлежащими получателями мер социальной поддержки;

4. согласие на обработку персональных данных;

5. СНИЛС;

6. документы, подтверждающие родственные отношения с лицом, призванным в ВС РФ, в том числе в рамках частичной мобилизации.

Предоставить пакет документов необходимо в управление по образованию (адрес: 2 мкр., д. 7).

В МБОУ СОШ № 6 прошёл круглый стол для участников конкурса «Педагог года-2023» с участием исполняющего обязанности заместителя главы города Ирины Андреевны Слепуховой и начальника управления по образованию Марины Юрьевны Букреевой.

Конкурсанты обсудили вопросы:

— Как пришли в педагогику?

— Портрет современного учителя.

— Главные качества педагога.

— Кто такой патриот?

— Как сохранить чувства патриотизма?

Все конкурсанты с интересом отвечали на поставленные вопросы, обращаясь к своему педагогическому опыту и опыту известных педагогов.

Участники конкурса сошлись во мнении о необходимости повышения престижа педагога и о необходимости широкого освещения всех сфер образования.

Обучающиеся г.Пыть-Яха продолжают принимать участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

В этом году 32 обучающихся школ города продемонстрируют свои знания по 13 предметам.

Желаем удачи и побед!

С пелёнок в детский сад.

В рамках развития образовательного пространства города Пыть-Яха в МДОАУ д/с «Золотой ключик» открыта группа, в которой созданы условия для комфортного пребывания детей с 2 месяцев.

С детьми младенческого возраста проводятся как групповые , так и индивидуальные игры-занятия. По назначению врача проводятся занятия, включающие комплексы массажа и гимнастики.

По вопросам записи в группу можно обратиться по тел: 8(3463)424600, 424601, адрес: мкр.8 «Горка» д.1А.

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.