Архив для Декабрь 8, 2022

7 декабря 2022 года ушла из жизни Светлана Константиновна Дидик, директор муниципального дошкольного образовательного автономного учреждения — детский сад «Фантазия».
Светлана Константиновна родилась 9 июня ​1970 года в Молдавской ССР. В Пыть-Яхе жила и работала с 1994 года. Она была талантливым, неординарным руководителем, всегда принимала ответственность за принятые решения, максимально использовала положительный опыт других и смело внедряла инновационные технологии. Её уважали воспитанники, родители и члены коллектива. Отзывчивость, внимание к каждому из коллег были одними из качеств Светланы Константиновны. Она не уставала повторять, что семья и дети – это самое святое, самое главное в жизни каждого человека, поэтому всегда с трепетом относилась к проблемам каждой семьи.
Невыносимо тяжелая потеря легла на плечи всех, кто знал и любил эту женщину. Особенно велико горе родных. Светлана Константиновна была счастливой женой, мамой двух замечательных дочерей и бабушкой.
Педагогическое сообщество города глубоко скорбит в связи с ранним уходом из жизни Светланы Константиновны и выражает соболезнование родным и близким.

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.